返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iphone怎么删除app
时间:2026-04-22 00:04:58
1、找到设置屏幕使用时间界面的内容和隐私访问限制。
2、进入后点击页面上方的购买项目选项。
3、找到页面的删除App并点击一下。
4、在删除App界面点击允许即可成功解决问题。
苹果手机如何正确清理缓存?
ios15小白点怎么调出来?
iphone储存空间怎么删除应用
怎样设置iPhone手机的护眼模式
如何看ipad是几代
为你推荐:
痘痘怎么办
起亚秀尔怎么样
打屁股的方法
手抄报大全
小蝌蚪app下载大全小蝌蚪
美食天下菜谱大全
怎么给照片换底色
dnf怎么转职
情绪管理的方法
减肥方法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com