返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
模拟人生怎么在劳动部登记工作?
时间:2026-04-22 05:44:27
1、点击左下角电话。
2、点击【在劳动部登记】。
3、登记好职称,可以自己写。
4、再登记好【工作说明】,可以自己写。
5、登记完成后点击“√”。
6、以上步骤就可以在劳动部登记工作了。
模拟人生怎么展开街头表演?
模拟人生4怎么看嘿嘿
模拟人生4模拟工坊怎么用
模拟人生怎么提升编程技能?
模拟人生怎么造访名人热门景点?
为你推荐:
2个月的宝宝咳嗽怎么办
iphone怎么连接电脑
paypal怎么用
手机内存不足怎么清理
现实表现怎么写
怎么查看路由器密码
玻尿酸原液怎么用
苹果手机怎么查真伪
k线图怎么看
工作压力大怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com