返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么打开科学计算器
时间:2026-04-24 17:19:57
1、首先,我们打开手机,进入快捷功能设置栏,点击锁定图标,关闭竖屏幕模式;
2、接着,进入到手机计算器页面,在计算栏中输入数字;
3、最后,我们将手机横过来,即可打开科学计算器了
苹果手机计算器怎么变成科学计算器
苹果计算器怎么变成科学计算器
苹果如何调出科学计算器
苹果手机怎么把自带计算器变成科学计算器?
苹果手机怎样变成科学计算器
为你推荐:
mc末地传送门怎么做
飞利浦显示器怎么样
怎么选笔记本电脑
左眼皮一直跳是怎么回事
小米平衡车怎么样
qq邮箱怎么改名字
我的世界怎么去地狱
圆的体积怎么算
千层饼怎么做
八宝粥怎么做
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com