返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音怎么查看浏览记录?
时间:2026-04-22 12:34:11
1、打开抖音app,点击右下角“我”进入个人中心。
2、如果之前浏览过的短视频添加了收藏,点击“收藏”按钮即可看到。
3、在个人中心点击“喜欢”,可以看到之前点赞的所有视频。
4、总结如下。
抖音怎么查看浏览记录
抖音怎么查看历史浏览记录?
抖音怎么查看历史浏览记录?
抖音怎么查看作品浏览记录
如何查看自己抖音浏览过的人的记录
为你推荐:
端午节的画怎么画
怎么发邮件到别人邮箱
花呗怎么提升额度
健康证怎么办
菠菜饺子馅做法大全
国家为什么要抓本山
健康管理师怎么报名有什么条件
侧田为什么戴帽子
ao3怎么调成中文
郑中基为什么叫太子基
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com