返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何关闭点按时的振动功能
时间:2026-04-26 10:17:15
1、点击设置图标。
2、进入到设置界面。
3、点击声音和振动这一栏。
4、进入声音和振动界面。
5、往下找到点按时振动这一栏,点击。
6、进入到点按时振动界面。
7、点击关闭即可。
荒野行动怎么躲避可以不被人发现
Dreamweaver中如何插入图像
绝地求生刺激战场怎么急刹
个人信息qq群怎么联系
绝地求生衣服会增加背包容量吗
为你推荐:
红烧螃蟹的家常做法
糖葫芦的做法
绿萝怎么养才能更旺盛
鸡蛋的做法
孕妇咳嗽怎么办
煎豆腐的家常做法
油豆腐怎么做好吃
螺蛳的做法
酸菜面的做法
海参汤的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com