返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
三星手机屏幕黑白怎么弄彩色
时间:2026-04-24 19:55:27
1、打开设置页面,点击辅助功能。
2、在辅助功能页面点击【视觉】
3、然后进入【颜色调整】页面
4、最后关闭颜色调整即可恢复手机颜色
三星手机颜色不正常怎么恢复
三星手机颜色不正常怎么恢复
三星手机屏幕黑白怎么弄彩色
三星手机屏幕变成黑白色怎么办
三星手机屏幕黑白怎么弄彩色
为你推荐:
内分泌失调该怎么办
土豆炖牛肉的家常做法
清炖猪蹄的家常做法
折星星的方法
烟雾头怎么调
海虾怎么做好吃
怎么自己重装系统
肩周炎的锻炼方法
女孩取名大全
米饼怎么做
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com