返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
火把知识APP怎样查看个人信息收集清单
时间:2026-05-01 22:31:43
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进行下一步;
3、最后:
选择下方【个人信息收集清单】选项点击跳转进入即可查看此界面。
安卓版拍拍语音如何创建房间?
搜狐新闻怎么编辑账号个人简介
拍拍语音怎么创建房间
百度极速版怎么填写邀请码
美团极速版走路赚钱领取签到奖励怎么做
为你推荐:
乌冬面怎么做好吃
苦瓜怎么做不苦
西红柿牛腩怎么做
太阳能热水器怎么清洗
万家乐热水器怎么样
赛尔号谱尼怎么打
怎么设置路由器
医疗保险网上怎么缴费
安吉尔净水器怎么样
大便干燥拉不出来怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com