返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机iPhone添加藏语语言
时间:2026-05-19 06:15:16
1、手机设置通用页面点击【语言与地区】。
2、下滑【语言与地区】显示页面点击【添加语言】。
3、最后页面下滑找到【藏语】,点击添加此语言。
苹果手机如何使用藏语
苹果手机语言怎么改成藏语?
苹果手机怎么设置成藏文?
苹果手机怎么添加藏文输入法
苹果13英文怎么改中文?
为你推荐:
冠带是什么意思
命宫是什么意思
jpg格式是什么意思
tap是什么意思
from是什么意思
梦中的梦中梦中人的梦中是什么歌
包容是什么意思
褒义词是什么意思
今日小鸡庄园答题的答案是什么
放管服指什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com