返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo手机如何关闭按键震动
时间:2026-04-21 14:37:16
1、在手机设置菜单中点击【声音与振动】。
2、在触感与提示音中关闭【输入法按键振动】右侧的开关即可。
1、在手机设置菜单中点击【声音与振动】。
2、在触感与提示音中关闭【输入法按键振动】右侧的开关即可。
oppo按键震动怎么设置取消
oppo手机按键震动怎样关闭
oppo触屏振动哪里关闭
oppo手机按键震动在哪里关闭
oppo手机怎么关震动
为你推荐:
甲鱼的功效与作用及禁忌
草寇的功效与作用
芦荟凝胶的功效与作用
中将相当于什么级别
猫眼草的功效与作用
稳压器什么牌子好
莪术油的功效与作用
送男友什么礼物好
心理小知识
致1500米运动员加油稿
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com