返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机如何开启省电模式
时间:2026-05-06 22:07:01
1、首先,点击“设置”
2、进入设置,点击“电池”
3、进入电池,点击开启右上方“低电量模式”
4、开启低电量模式,右上方电量显示“黄色”即为开启成功
苹果手机app刷新要不要关
苹果iphone手机省电小技巧
苹果手机低电量模式一直开着好吗
苹果手机怎么省电设置方法
苹果手机电量用到多少充电最好
为你推荐:
宾格手表怎么样
红烧土豆片
瘦身减肥操
明火珠之影攻略
怎么大胸
雅诗兰黛口红怎么样
天安人寿怎么样
魔兽世界怎么去德拉诺
我和我的家乡简介
快穿攻略各种男主肉h
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com