返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何在手机映客里面关闭我的个性化推荐
时间:2026-04-22 06:59:37
1、打开手机映客,点击右下角“我”,进入新页面,点击右上角的设置按钮。
2、进入新页面,点击“隐私”。
3、进入新页面,将“个性化推荐”后面的绿色按钮滑动至关闭即可。
如何在手机映客里面进行网络诊断
映客直播如何关闭个性化推荐
如何在手机映客里面进行一键手机认证
如何在手机映客里面查看我的黑名单目录
如何在手机映客里面设置消息接收范围
为你推荐:
验孕试纸什么时候用
红颜祸水什么意思
酒文化知识
什么是反倾销
嗤之以鼻什么意思
地塞米松的功效与作用
茅草根的功效与作用
生物知识
去痘印用什么好
番茄的功效与作用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com