返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
华为手机是如何关闭华为广告功能的?
时间:2026-04-21 19:48:15
1、首先进入手机的文件管理。如图所示:
2、然后点击下面我的选项。如图所示:
3、其次点击下面的个性化选项。如图所示:
4、最后点击关闭华为广告功能。如图所示:
华为手机怎么关闭华为广告功能
华为手机在哪里关闭广告
华为手机如何关闭个性化广告
华为手机广告在哪里关闭
如何关闭华为手机广告推送?
为你推荐:
小米电视机怎么样
地线怎么接
我怎么了作文
金丝熊怎么养
人参榕树盆景怎么养
电脑注册表怎么打开
眼皮跳怎么办
微信账单怎么查
印度神油怎么用
邹怎么读音
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com