返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样将小米手机的“小爱翻译添加到桌面”
时间:2026-04-29 02:27:23
1、点击
【设置】
2、点击
【小爱同学】
3、点击
【小爱翻译】
4、点击
【同意】
5、点击
【添加】
6、
完成
小米9电池保护
花亦山心之月名士如何重置?
小米控制中心在哪里修改样式
哔哩哔哩音乐通知栏怎么设置
小米手机怎样开启充电自动退出省电模式
为你推荐:
倏怎么读
冰糖雪梨怎么做治咳嗽化痰止咳
竹筒粽子的做法
锅包肉的做法
苦瓜做法
家常蒸菜的做法大全
检讨书怎么写
learn怎么读
海蛎煎蛋的做法
杏鲍菇怎么做好吃
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com