返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付宝怎样进行手机刷脸支付
时间:2026-04-26 19:37:12
1、点击支付宝。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击账号与安全。
5、点击生物识别。
6、点击刷脸设置。
7、打开手机刷脸支付摁钮即可使用。
支付宝刷脸支付怎么用?
支付宝刷脸支付怎么用
手机支付宝如何开启刷脸支付
支付宝怎么开启刷脸支付
支付宝怎么开启刷脸支付
为你推荐:
如何快速减肚子
如何保护环境
如何把照片变小
淘宝宝贝卖点怎么写
tst庭秘密怎么代理
苹果6手机怎么样
分割线怎么打
云南哪里好玩
肇庆有什么旅游景点
电子称怎么用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com