返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信专属铃声怎么关闭
时间:2026-04-24 17:03:36
1、首先进入微信我页面,点击红圈内设置选项。
2、在设置页面,点击新消息通知选项。
3、点击来电铃声选项。
4、选择要关闭的好友专属铃声,点击红圈内图标选项。
5、点击删除选项,即可关闭专属铃声。
微信朋友专属铃声怎么取消
怎么取消微信自己设置的铃声
微信朋友专属铃声怎么取消
微信专属铃声如何删除
微信如何删除专属铃声
为你推荐:
面瘫怎么治疗
固特异轮胎怎么样
vans怎么洗
通讯稿怎么写
怎么压缩图片大小
耳朵疼是怎么回事
格式刷怎么用
怎么下载mt4
住房公积金怎么提取
茄子怎么炒
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com