返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎样打开iPhone14的键盘快捷键功能
时间:2026-05-09 20:17:21
1、第一步是,点击打开【设置】选项。
2、第二步是,点击打开【辅助功能】选项。
3、第三步是,点击打开【缩放】选项。
4、第四步是,点击开启【缩放】功能。
5、最后在将列表的【键盘快捷键】功能开启。
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
苹果14手机截屏的三种方法
iPhone14虚拟home键在哪打开
iPhone14Pro怎么设置悬浮球
苹果14悬浮球如何设置
为你推荐:
红酒怎么醒酒
颉怎么读
信用卡怎么办
怀孕为什么会呕吐
养老保险怎么买最划算
葡萄用英语怎么说
蒜蓉小龙虾怎么做
小便时尿道刺痛是怎么回事
dress怎么读
百合粥的做法大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com