返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机开机键坏了怎么开机
时间:2026-04-22 01:13:49
1、第一步:
我们打开手机,接着,我们点击打开【设置】;
2、第二步:
我们点击打开系统,进入系统设【设置】;
3、第三步:
我们点击打开开【开发人员选项】。
安卓手机开关键失灵时怎么开机
手机开关按键失灵了怎么办
手机开关机坏了怎么重启手机
手机关机键坏了怎么关机
手机电源键坏了怎么开机
为你推荐:
脚麻怎么回事
仝怎么读音
怎么购买股票
怎么可以瘦腿
怎么注册淘宝账号
眼皮松弛怎么办
我的世界桌子怎么做
突然腰疼是怎么回事
怎么缩小桌面图标
怀孕一个月怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com