返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米手机如何开启生活早报
时间:2026-04-27 01:07:17
1、打开系统工具文件夹,找到时钟软件。
2、进入闹钟后单击右上角的图标。
3、在展开的功能栏里,选择生活早报。
4、单击开启生活早报就可以啦!
如何关闭MIUI闹钟的生活早报?
小米手机怎么进行应用的“通知管理”的设置?
小米手机如何开启生活早报
小米时钟如何关闭生活早报
小米手机怎么设置锁屏快捷操作?
为你推荐:
玛卡是什么
kikc是什么牌子
蠢蠢欲动是什么意思
凌波仙子是什么花
手机pin码是什么
股票大盘是什么意思
清茶是什么茶
切除子宫有什么影响
过犹不及是什么意思
瘊子是什么
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com