返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米k50pro怎么设置消息提醒功能
时间:2026-04-21 17:14:00
1、首先在手机设置菜单中点击【息屏与锁屏】。
2、然后点击【息屏来通知时】选项。
3、最后选择【亮屏】即可
怎么修改支付宝的头像
小米手机如何管理通知栏弹出的消息?
红米k40背部轻敲功能怎么开启
我找到手机调出剪贴板及剪贴板历史的方法了!
小米手机怎么样开启充电时呼吸灯常亮功能
为你推荐:
锦湖轮胎质量怎么样
个人所得税怎么计算
黄海波事件是怎么回事
孟晚舟为什么不姓任
被蚊子咬了怎么止痒消肿
猪蹄怎么做好吃
中国英语怎么写
轮毂怎么读
可乐排骨的家常做法
为什么韩国人叫棒子
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com