返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米note11怎么启动语言唤醒小爱同学
时间:2026-04-22 23:24:33
1、步骤一、打开董扯手机【设置掩块颂】陵眠功能,打开【小爱同学】
2、步骤二、点击【语音唤醒】选项
3、步骤三、开启【语音唤醒】即可。
小米手机怎样快速唤醒小爱同学
小爱同学语音唤醒功能怎么设置
红米Note8 pro如何设置小爱同学
红米手机如何开启小爱同学
小爱同学怎么唤醒
为你推荐:
财务费用属于什么科目
汗牛充栋是什么意思
久违的意思是什么
左眼跳是什么原因
小白是什么意思
gt什么意思
多人运动是什么
父爱如山是什么意思
mc什么意思
什么是平面设计
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com