返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机删除的app能恢复吗
时间:2026-04-28 07:14:37
1、先从桌面选择删除的APP移除
2、然后,进入App资源库界面
3、长按要恢复的APP选择添加到主屏幕即可恢复
苹果手机怎么恢复删除的app
苹果手机删除的app能恢复吗
苹果手机怎么恢复删除的app
苹果手机恢复删除的app软件怎么操作
苹果手机如何恢复删除的app
为你推荐:
手机进水怎么处理
怎么绑蝴蝶结
达标率怎么算
变脸是怎么变的
wzc服务怎么启动
汽车怎么开
怀孕感冒怎么办
杨怎么读
涪陵榨菜怎么读
华南理工大学怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com