返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么下载翻译语言
时间:2026-04-23 18:15:53
1、第一步,在iphone设置中,点开“翻译”设置界面。
2、第二步,在翻译设置界面,进入“已下载的语言”设置页。
3、第三步,选取需要的语言,点击下载图标即可。
苹果13手机翻译在哪里开启设备端模式呢?
苹果主屏幕布局自定义
iPhone14如何使用翻译功能
苹果手机中照相机定时拍照方法
iPhone14如何设置键盘的慢速键
为你推荐:
红酒配什么菜
什么电视机好
乐山有什么好玩的地方
送老婆什么礼物最好
什么是鼠标手
sum是什么意思
什么是钓鱼网站
林正英什么时候死的
p档是什么意思
不期而至的意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com