返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米12卡顿严重怎么解决
时间:2026-04-25 21:05:58
1、打开设置页面,然后点击应用设置。
2、接着选择应用管理。
3、然后点击权限。
4、接着打开自启动管理。
5、最后关闭自启动的软件即可解决。
小米手机如何卡刷
小米手机变卡了如何解决
小米怎样升级鸿蒙?
小米手机怎样重新上bl锁
小米手机如何打开双WIFI
为你推荐:
hyukoh怎么读
济南旅游景点大全介绍
浙江旅游职业学院
青海省旅游
韭菜盒子怎么做的
国家旅游日
旅游公司logo
狮子的特点
情人节英语怎么说
文昌旅游攻略
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com