返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国联通怎么把未读消息标为已读
时间:2026-04-22 23:56:02
1、
单击我的
在中国联通APP右下角单击我的。
2、
单击消息
在页面右上角单击消息。
3、
单击编辑
在页面右上角单击编辑。
4、
单击标为已读
在页面下方单击标为已读即可把未读消息标为已读。
联通手机营业厅怎么一键已读未读消息
中国联通怎么设置所有未读消息标为已读?
高德地图APP怎么隐藏速度信息?
华为mate50手机怎么查看保时捷处理器?
鸿蒙系统,怎么开启自动调节分辨率功能?
为你推荐:
菜心怎么做
扣满12分怎么办
怎么查wifi密码
牙疼怎么止疼
英菲尼迪怎么样
工作措施怎么写
怎么烤肉
快递丢了怎么赔偿
黑蒜怎么吃
提案怎么写
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com