返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
智行怎么进行学生认证
时间:2026-04-23 21:41:21
1、首先打开智行,通过底部菜单栏进入我的版块
2、进入页面之后,点击学生认证
3、然后输入自己的信息,点击立即认证,审核通过后即可认证成功
智行旅行怎么进行学生认证?
智行旅行在哪进行学生认证
智行学生认证怎么弄
智行怎么学生认证
智行火车票如何学生认证?
为你推荐:
莴苣怎么做好吃又简单
电脑输入法怎么设置
孕妇为什么不能吃火锅
划拳怎么玩
天珠是怎么形成的
微信语音听筒模式怎么变扬声器
烁怎么读
长款羽绒服怎么搭配
海米的做法
邛怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com