返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
顺丰速运怎么打开快递费明细通知提醒
时间:2026-04-22 14:33:35
1、打开顺丰速运,进入寄快递首页。
2、点击我的-偏好设置。
3、点击接收消息偏好按钮。
4、点击快递费用明细按钮就好啦!
顺丰速运线上在哪里支付运费
顺丰APP如何开启消息推送设置
怎样查看顺丰速运到付件运费
顺丰快递怎么设置货到付款
顺丰快递怎么查是不是到付
为你推荐:
康王去屑效果怎么样
铁线蕨怎么养
亲爱的英文怎么说
负次方怎么算
拱猪怎么玩
宝宝拉绿色大便怎么回事
拖延症怎么办
怎么把视频压缩
电脑很慢很卡怎么办
怎么了日语
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com