返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米日程怎么批量删除
时间:2026-04-22 00:01:03
1、
点击日程
点击日历中想要删除的的日程。
2、
点击删除按钮
进入日程详情页面,点击底部的删除按钮。
3、
删除所有活动
在底部的菜单中点击选中所有活动的选项,点击确定的按钮即可批量删除。
小米日历怎么删除日程
小米怎么一次性删除所有日程
小米日历怎么取消签到提醒
小米手机日历提醒怎么取消
小米手机日历日程在哪里关闭
为你推荐:
感冒嗓子哑了怎么办
怎么编麻花辫
淘宝怎么推广
无限极产品怎么样
标志408怎么样
宝宝不爱喝水怎么办
李宗仁怎么死的
手机没信号怎么回事
体虚怎么调理
关节痛怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com