返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么开启水花直播语音接听功能
时间:2026-04-23 23:54:13
1、首先点击手机桌面安装好的水花直播图标
2、点击界面右下方我的
3、点击设置选项
4、点击语音接听后边的按钮
一起怎么把语音接听功能关闭?
小爱直播间怎么关闭语音接听功能?
陌约怎么关闭语音接听功能
爱聊语音接听功能怎么设置
华为mate40pro自动接听功能怎么开启
为你推荐:
香辣肉丝的做法
炖酸菜的做法
棒棒糖的做法
米酒汤圆的做法
炖老母鸡汤的做法
烤羊肉串的做法
粽子做法
香菇做法
怎么恢复微信聊天记录
卷心菜的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com