返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果手机怎么启用听写
时间:2026-05-18 21:59:58
1、首先,打开设置。
2、选择通用
3、选择键盘。
4、选择启用听写。
5、这样你就可以说话,它会将听到的话变成文字。
怎么设置siri只认自己的声音
苹果13pro怎么录屏
苹果腾讯手机管家网速怎么测试
iphone13手机如何把所有设置进行还原?
苹果手机如何更改safari浏览器的搜索引擎
为你推荐:
耳机煲机是什么意思
什么是框架结构
人乳头瘤病毒是什么
ld50是什么意思
lte是什么
什么是败血症
什么的回忆作文
有恃无恐什么意思
信誓旦旦什么意思
明天什么日子
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com