返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
不背单词怎么清除缓存
时间:2026-05-04 20:26:54
1、进入手机的不背单词软件,点击左上角的头像图标。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的清除缓存选项。
4、最后点击上面的确定即可。
不背单词如何清空复习中的单词
不背单词到哪清除缓存
不背单词怎么把review清空
不背单词怎样把学过的单词再学一遍
不背单词APP怎么删除生词
为你推荐:
红烧鸭子的家常做法
茄子肉末的做法
芾字怎么读
刀豆的做法
牛肉做法大全
篮球用英语怎么说
炒鸡蛋的做法
奶茶的做法和配方
肘子的家常做法
热可可的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com