返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么更新小米主题
时间:2026-05-02 19:02:21
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【关于主题壁纸】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击【版本更新】即可
小米视频如何关闭小窗口
小米手机下面三个键不见了
小米手机怎么修改主题
红米智能手机如何调节桌面图标的样式与大小
小米12手机电池显示形状怎么更改?
为你推荐:
硫酸镁的作用
风水学入门知识
吃蚕蛹有什么好处
珍珠粉的功效与作用
三角形具有什么特性
宁波有什么好玩的
什么减肥药最好
医药知识
服务器有什么用
ons什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com