返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
扬州公交怎么用手机支付
时间:2026-04-25 04:46:40
1、打开APP,进入我的页面,点击服务。
2、进入服务界面后,选择城市服务。
3、在扬州公共出行服务页面选择公交乘车码即可。
扬州扫码乘车怎么使用
扬州公交车可以刷微信支付吗
北京市政交通一卡通使用方法
北京公交如何用支付宝支付
支付宝乘车码怎么切换城市
为你推荐:
孩子名字大全
学习软件大全
宋小宝小品大全
书法字体大全
绕口令大全超级难
西红柿炒蛋怎么做好吃
自考会计证怎么考
性姿势大全
蜀怎么读音
修改病句大全
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com