返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
百度阅读怎么关闭个性化推荐开启
时间:2026-04-23 14:59:06
1、进入百度阅读,在我的页面点击右上角的齿轮
2、进入之后,点击隐私设置
3、进入之后,点击个性化推荐开启后面的按钮关闭就可以了
百度阅读如何关闭个性化推荐
百度阅读如何关闭个性化推荐功能
百度阅读个性化推荐如何设置
百度文库个性化推荐怎么开启与关闭
怎样关闭百度阅读app的个性化推荐
为你推荐:
方便面怎么做好吃
社保卡怎么办理
宫外孕怎么治疗
中芯国际为什么是外企
西葫芦怎么做好吃
滑板初学者开始怎么练
黑眼圈怎么样消除
海参怎么做
螺丝怎么炒好吃
外墙防水做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com