返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
支付工资怎么做账
时间:2026-04-24 21:02:56
1、打开支付宝后,在我的界面里,选择商家服务。
2、然后再点击进入小账本。
3、接着点击下方的加号按钮,进入做账界面。
4、最后选择支出,填写支出金额,用途是工资,点击保存就做好账了。
有关单位卡的知识
WPS人力资源如何添加系统管理员用户?
我的盐城怎样查看实时公交
财务软件中,应收票据怎么新增呢?(票据)
【预算通i9】如何修改报表?
为你推荐:
手机呼叫转移怎么设置
麂怎么读
为什么手机连不上wifi
狗为什么要断尾
擘怎么读
100种简单早餐做法
手机银行怎么开通
晕车怎么办最有效方法
牛腩怎么做好吃
牛奶果冻的做法
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com