返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
安卓版企鹅体育如何关闭车队信息提醒?
时间:2026-04-22 00:32:03
1、
点击设置
打开安卓欠趣游版企鹅体育app的个人主页,点击设置。
2、
点击通知设置
打开设置页面,点击通知设置。
3、
关闭车之仗队信息提醒
打开通知设置页面,肤帮关闭车队信息提醒按钮即可。
安卓版企鹅体育如何进行实名认证?
企鹅体育如何创建车队
安卓版企鹅体育如何添加收货地址?
安卓版PP体育如何新建地址?
安卓版企鹅体育如何绑定手机号?
为你推荐:
方正宽带怎么样
眼睛跳是怎么回事
双下巴怎么减
小孩体质差怎么办
植物大战僵尸怎么玩
生栗子怎么煮
高尔夫怎么样
头昏昏沉沉怎么回事
宝怎么读
澳门城市大学怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com