返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启盒马APP个性化推荐?
时间:2026-04-24 19:28:00
1、点击盒马我的按钮。
2、打开设置图标按钮。
3、打开其他设置按钮。
4、开启个性化推荐即可。
如何在盒马中开启个性化推荐设置
苹果手机突然特别卡,是因为升级了iOS 11吗?
微信怎么搜索公众号?
苹果手机怎么更新系统
怎么用iPhone siri设置女声?iPhone设置女声
为你推荐:
小孩湿疹怎么办
怎么能怀孕
请病假怎么扣工资
怎么下载qq
咸鸭腿怎么做好吃
电脑怎么取消开机密码
入耳式耳机怎么戴
罚款单怎么写
小学生怎么赚钱
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com