返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民K歌怎么关闭小号
时间:2026-04-23 12:15:22
1、打开全民K歌我的页面,点开左上角
设置
2、在设置页面下方点开
切换账号
3、然后在弹出页面里
选择主号
4、这样小号就被关闭成功了
全民k歌怎么设置陌生人不可以查看我的关注
全民K歌如何设置隐藏我的在线状态?
全民K歌怎么设置不再关注对方
全民K歌如何设置歌房通知
全民K歌怎么注销账号
为你推荐:
哪里可以做亲子鉴定
lol几级可以打匹配
丽江旅游地图
cf分辨率怎么调
笔记本散热器怎么用
泉州师范学院怎么样
蒲公英的特点
固本堂阿胶糕怎么样
旅游软件
万仙山景区
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com