返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
IOS版淘宝如何发布商品评价?
时间:2026-04-24 17:07:41
1、
点击待评价
打开淘宝app后,在个人主页中,点击待评价。
2、
点击评价
在要评价的商品下,点击评价按钮。
3、
发布评价
输入评价内容后,点击发布按钮即可。
孩子发愁做作业怎么办
抒怎么读
婴幼儿打嗝怎么办
破布木的栽培技术
萨克斯增频器安装步骤
为你推荐:
skirt怎么读
开机启动项怎么设置
蘑菇汤的家常做法
为什么叫大姨妈
拆分单元格怎么弄
眸怎么读
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法
家庭基本情况怎么写
仓鼠怎么分公母
驾驶证到期了怎么换证
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com