返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信支付宝二维码合一怎么申请?
时间:2026-04-22 00:59:40
1、保存微信和支付宝的收款码。
2、在微信小程序中找到合并收款码。
3、分别添加微信和支付宝的收款码,点击“立即合并”。
4、保存收款码即可。
微信支付宝二维码合一怎么申请
微信支付宝一体的收款码怎么弄
支付宝微信二合一收款码怎样申请
微信支付宝二维码二合一怎么申请
微信支付宝一体的收款码怎么弄
为你推荐:
更年期怎么办
怎么买
怎么知道全进还是没进
牛肉面怎么做
微信怎么发文字
极路由怎么设置
怎么用手机挣钱
针眼怎么快速治疗
怎么了英文
浦发信用卡怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com