返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
图虫怎么关闭打赏功能
时间:2026-05-05 03:28:59
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭打赏功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
图虫,怎么开启打赏功能?
图虫如何开启打赏功能
图虫怎么开启打赏功能
图虫如何关闭图虫推荐
图虫app怎么关闭打赏功能
为你推荐:
菟丝子的功效与作用
茶叶小知识
运动会方队解说词
垃圾分类知识
知识产权服务
什么是微信号
男人小便泡沫多是什么原因
闺蜜结婚送什么
金黄金黄的什么
肝泰乐的功效与作用
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com