返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小习惯APP如何进行壁纸设置
时间:2026-05-02 02:01:32
1、
点击我的功能
打开手机上的小习惯APP,点击右下角我的功能。
2、
点击主题装饰
在我的功能里面,点击左侧的主题装饰。
3、
点击设置壁纸
进入主题装饰界面,点击进行壁纸设置即可。
快点阅读APP怎样进行版本更新操作
迷你世界勋章怎么获得
装扮少女第36关通关攻略!
迷你世界粉色字怎么打?
地铁跑酷不小心删了怎么办
为你推荐:
香菇饺子馅做法大全
黄骨鱼汤的做法
炖肉的家常做法
红烧豆腐的做法
水晶饺子皮的做法
邳怎么读
红烧牛肉的家常做法
酱肘子的家常做法
拉肚子怎么办
今天天气怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com