返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么关闭百度网盘广告定向设置
时间:2026-04-22 07:52:31
1、打开手机端百度网盘,点击右下角【我的】,再选择【设置】。
2、进入设置列表,选择页面中的【隐私设置】。
3、点击页面中的【定向推送设置】。
4、关闭【广告定向设置】,即可操作成功。
百度网盘怎么关闭广告定向推送
百度网盘app怎么关闭广告显示?
百度网盘如何屏蔽广告
百度网盘怎么关闭广告
百度网盘怎么关闭广告定向推送功能
为你推荐:
怎么做淘宝代理
戴的笔顺怎么写
药流后多少天可以出门
班禅可以结婚吗
德国爱他美奶粉怎么样
电脑蓝牙怎么连接手机
沧浪之水清兮 可以濯吾缨
向右的箭头怎么打
苏州西山旅游攻略
步步高家教机怎么样
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com