返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机如何设置启用SA
时间:2026-04-22 02:15:04
1、首先,打开vivo手机,选择系统管理,点击进入。
2、其次,选择开发者选项,点击进入。
3、最后,将启用SA右侧的开关,点击开启即可。
vivo手机怎么启用sa模式
vivo手机怎么设置sa模式
vivo手机在哪儿启用SA?
一加手机怎么设置开启volte高清通话
vivo手机如何开启5G
为你推荐:
松子玉米的做法
荞麦馒头的做法
猪皮怎么做好吃
夔怎么读
微信群怎么踢人
发烧怎么办怎样退烧快
豆沙面包的做法
甲鱼的做法大全
农家小炒肉的做法
跨行取款手续费怎么算
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com