返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
oppo怎么取消盲人模式_退出盲人模式教程
时间:2026-04-22 02:32:34
1、首先打开设置进入,选择其他设置的选项进入
2、接着,选择无障碍的选项
3、然后,选择手机的talkback选项
4、最后,关闭talkback功能后即可
苹果手机盲人模式如何快速关闭
华为盲人模式怎么快速退出
vivox27强制恢复出厂设置
手机充电变慢怎么办vivo
华为手机盲人模式怎么解除
为你推荐:
简单学习网怎么样
矩阵的秩怎么求
颁奖词怎么写
飞驰人生结局张驰怎么样了
端午节的作文怎么写
京东怎么开店
我怎么敢凶你
淡盐水怎么做
gta5怎么联机
粘怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com