返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Vista看天下APP怎么给软件评分
时间:2026-04-22 12:57:10
1、在Vista看天下APP应用首页点击我的,进入我的主页
2、在我的主页依次点击打开设置-关于选项
3、在当前页面点击去评分,跳转到手机自带应用商店即可给软件评分
怎样更新Vista看天下APP?
怎样关闭Vista看天下app的推送消息?
Vista看天下APP怎么查看隐私政策
怎样查看Vista看天下app的隐私政策?
如何查看Vista看天下APP版权声明
为你推荐:
银行预留手机号码怎么改
火焰之地怎么去
逆战怎么跳箱子
系统偏好设置在哪里
哪里旅游好玩
近视眼如何恢复视力
三七花泡水喝的功效
如何系鞋带
昆明旅游报价
广州周边旅游景点
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com