返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
红米note10pro怎么开启高刷新率
时间:2026-05-06 11:55:11
1、第一步,进入手机的设置,点击【显示】
2、第二步,接着点击【屏幕刷新率】,进入选项
3、第三步,选择120Hz刷新率即可开启高刷,若觉得开启后手机耗电快,可选择60Hz
红米如何找回丢失基带
小米手机怎么调整屏幕刷新率
魅族18s如何关闭壁纸简介功能
iqoo8pro怎么开启游戏魔盒
小米手机怎么开启5G网络
为你推荐:
感动的近义词
手机淘宝怎么收藏店铺
青浦博物馆
增添的近义词
怎么瘦小腹
马伊琍短发发型图片
微信公众平台怎么申请
喝醉酒怎么办
辗转的近义词
电脑文件怎么加密
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com