返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
讯飞输入法打字声音怎么关闭
时间:2026-04-23 15:33:16
1、第一步,打开讯飞输入法打字界面,点击输入法左上角的【讯飞】图标
2、第二步,选择【音效与振动】;
3、第三步,关闭按键音的开关就可以啦。
一加9r怎么关闭breeno速览
百度输入法怎么开启语音快速搜索?
OPPO手机在哪里关闭自动更新
百度输入法怎样设置语音自动返回键盘
华为畅享50pro双击亮屏在哪里设置
为你推荐:
汕头旅游景点大全排名
法令纹太深怎么办
暑假旅游
怎么结扎
旅游活动
罗斯福新政的特点
灵山景区
苏杭旅游攻略
大卫排卵试纸怎么用
痱子怎么消除小妙招
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com