返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
快对作业如何关闭个性化推荐广告
时间:2026-04-23 22:04:25
1、从首页进入右下角,我的页面。
2、在个人中心中,点击设置的选项。
3、点击个性化推荐选项后面的开关,将其关闭即可。
233乐园怎么退出登录
测量盐水密度的步骤?
洋葱学园怎么免费领取两天全科VIP?
洋葱学园怎么卡bug永久vip
快对作业如何关闭系统广告推送
为你推荐:
腾讯视频怎么取消自动续费
布丁怎么做
打呼噜怎么办
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
撇点怎么写
委托书怎么写范文
草莓用英语怎么说
乐怎么读
月经不调怎么办
堤怎么读
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com