返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
全民K歌别人邀请进群需要验证怎么设置
时间:2026-04-27 12:48:04
1、
进入消息设置界面
在消息界面选择左上角的设置图标。
2、
进入消息隐私界面
选择消息隐私选项,进入消息隐私界面。
3、
关闭邀请入群功能
点击允许被直接邀请入群后面的红色按钮进行关闭即可。
无人自动售货机的投放场所选择
拼多多怎么查看和我拼红包的人
全民k歌怎么设置隐身访问功能
手机心遇app怎样查看黑名单列表
汽车报价APP如何注销账户
为你推荐:
qq被冻结了怎么解冻
我的英文怎么写
怎么清理电脑垃圾
卤面怎么做好吃
胃恶心想吐怎么回事
怎么制作头像
皇派门窗怎么样
林氏木业沙发怎么样
蜂胶怎么吃
爱上一个不该爱的人怎么办
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com