返回
一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音礼物特效
时间:2026-04-21 19:14:54
1、第一步,首先进入抖音,在主页选择点击直播
2、第二步,接着在直播界面选择点击下方的图标
3、第三步,之后在弹出的窗口选择点击送礼特效就可以了
抖音礼物大全截图2022
抖音直播间管理员怎么才能取消
抖音礼物特效
抖音跳舞主播怎么申请权限
抖音心愿单怎么设置
为你推荐:
t是什么意思啊
海里有什么鱼
英语四级成绩什么时候出
什么样的头发
sail是什么意思
女生说想喝奶茶暗示什么
运动会歌曲
什么是近视眼
老虎头是什么牌子
path是什么意思
© 2026 一点知道
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com